→
-
RE 5nach Neustrelitz Hbf 16:26 Gleis 1 über Gransee - Fürstenberg(Havel)
-
RB 12nach Templin Stadt 16:40 Gleis 1 über Bergsdorf - Zehdenick(Mark) - Zehdenick-Neuhof
-
RB 54von Rheinsberg(Mark) 17:08 Gleis 3 über
-
RB 12nach Berlin Ostkreuz 17:12 Gleis 2 über Grüneberg - Nassenheide - Sachsenhausen(Nordb)
-
RE 5nach Berlin Südkreuz 17:31 Gleis 2 über Oranienburg - Berlin Gesundbrunnen - Berlin
-
RB 12nach Templin Stadt 17:40 Gleis 1 über Bergsdorf - Zehdenick(Mark) - Zehdenick-Neuhof
-
RB 54nach Rheinsberg(Mark) 17:42 Gleis 3 über Herzberg(Mark) - Lindow(Mark)
-
RE 5nach Berlin Südkreuz 18:06 Gleis 2 über Oranienburg - Berlin Gesundbrunnen - Berlin
-
RB 12nach Berlin Ostkreuz 18:12 Gleis 2 über Grüneberg - Nassenheide - Sachsenhausen(Nordb)
-
RE 5nach Neustrelitz Hbf 18:26 Gleis 1 über Gransee - Fürstenberg(Havel)
-
RB 12nach Templin Stadt 18:40 Gleis 1 über Bergsdorf - Zehdenick(Mark) - Zehdenick-Neuhof
-
RB 54nach Berlin Gesundbrunnen 19:06 Gleis 2 über Oranienburg
-
RB 12nach Berlin Ostkreuz 19:12 Gleis 2 über Grüneberg - Nassenheide - Sachsenhausen(Nordb)